Jugendkönige

  JahrJugendkönig / in1. Adjutant / in2. Adjutant / in
2021
2020
2019
2018Clara Meyer-Nicolaus, WildeshausenPascal GehlenborgFranziska Jütting
2017Janine Gehlenborg, WildeshausenJaqueline KaßnerRené Siemer
2016Clara Meyer-Nicolaus, WildeshausenJanine GehlenborgPascal Gehlenborg
2015, HolzhausenAntje KaßnerFranziska Jütting
2014Dennis Kosel, GroßenknetenJaquline KaßnerAntje Kaßner
2013Anna-Lena Langhorst, BargloyLena DepkenDennis Kosel
2012Antje Kaßner, HolzhausenJasmin StolleMaik Scheele
2011Anna-Lena Langhorst, BargloyLena DepkenMarc Depken
2010Maik Scheele, LüerteDaniela KassnerMarc Depken
2009Dennis Kassner, WildeshausenLena DepkenMaik Scheele
2008Anna-Lena Langhorst, BargloyAndrea HartwigStephan Michelbrand
2007Daniela Kassner, WildeshausenLena DepkenDennis Kassner
2006Stephan Michelbrand, LüerteNadine NicolausDenis Nicolaus
2005Jan-Justus Brenger, LüerteSonja KähneDaniela Kassner
2004Nadine Nicolaus, WildeshausenJan-Justus BrengerHenry Selsemeier
2003Denis Nicolaus, WildeshausenNadine NicolausJan-Justus Brenger
2002Stefan Gramberg, DüngstrupDenis NicolausIngo Geerken
2001Nadine Nicolaus, WildeshausenJan-Justus BrengerStefan Gramberg
2000Matthias Nicolaus, WildeshausenTorsten GrambergDörte Picklapp
1999Holger Schrand, WildeshausenDörte PicklappArne Krause
1998Matthias Nicolaus, WildeshausenNicole DrielingTorsten Gramberg
1997Holger Schrand, WildeshausenMatthias NicolausTorsten Gramberg
1996Dörte Picklapp, LüerteCindy MarchewaKatja Plate
1995Torsten Runte, HolzhausenTimo PlateDörte Picklapp
1994Stefanie Jütting, LüerteKatja PlateTimo Brengelmann
1993Cindy Marchewa, LüerteAnja EilersStefanie Jütting
1992Katja Plate, HolzhausenTimo BrengelmannTorsten Runte
1991Marc Jäschke, BargloyIlja JäschkeTanja Brengelmann
1990Jens Kuraschinski, BargloyAnja Hespe-MeyerHolger Siemer
1989Tanja Brengelmann, LüerteSandra NicolausJörg Kuraschinski
1988Ina Sander, DüngstrupTanja BrengelmannSandra Nicolaus
1987Jörg Kuraschinski, BargloyJens KuraschinskiBirgit Bösking
1986Heide Eilers, HolzhausenJörg KuraschinskiRalf Eilers
1985Jürgen Reineberg, HolzhausenIna SanderBettina Ahrens
1984Uwe Flege, BargloyAndreas GraueMeike Stolle
1983Andreas Scheele, LüerteElke ReinebergHeide Eilers
1982Andreas Graue, Lüerte
1981Gerold Meyer, Bargloy
1980Hergen Stolle, HolzhausenJürgen ReinebergAndreas Scheele
1979Dieter Müller, ThölstedtGerold MeyerHergen Stolle
1978Hans-Hermann Wohlers, HolzhausenErich MeyerHartmut Müller
1977Rolf Ellerhorst, LüerteHeino HagelmannDieter Klostermann
1976Dirk Grashorn, LüerteRolf EllerhorstRainer Siemer
1975Detlef Harms, AumühleRenate RiedemannJörg Flege
1974Ewald Deepe, HolzhausenHans-Hermann WohlersWolfgang Arnds
1973Onno Langhorst, WildeshausenGerhard AhlersEwald Deepe
1972Heinz-Günter Krause, DüngstrupOnno LanghorstOttma Arnds
1971Hajo Gramberg, DüngstrupHeinz-Günter KrauseJürgen Arnds
1970Kurt Hespe-Meyer, DüngstrupHajo GrambergHorst Flege
1969Burkhard Dierßen, DüngstrupKurt Hespe-MeyerHans-Hermann Brengelmann
1968Horst Flege, HolzhausenManfred PicklappHeiko Jütting
1967Helmuth Deepe, HolzhausenHerwig OtteGerd Hespe-Meyer
1966Heiko Jütting, LüerteHelmuth DeepeJohann Garms
1965Manfred Picklapp, HolzhausenFriedrich AhlersErich Picklapp